Другие новости
В Челябинске дебютировала всероссийская выставка студенческих картин
Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
Екатеринбург на втором месте по продуктивности среди российских городов
Москва отметила 90-летие Юрия Лужкова историческим ралли и выставкой ретроавтомобилей
Управленческая модель Красной Поляны обеспечивает рост ключевых показателей кластера
В Челябинске начнет работать новый дилер отечественного автопрома
В России
В столице Южного Урала в скором времени появиться еще один дилерский автоцентр, предлагающий челябинцам продукцию отечественного автопрома. Продажей автомобилей Лада займется «Уральский техноцентр», на данный момент реализующий бренд Mazda.
Шестой по счету автосалон по продаже Lada будет размещен в северо-западной части города, по соседству с другими дилерами. Ранее здесь реализовали автомобили Honda, запомнившиеся рядом скандалов при поставке предоплаченной техники.
Отличительной особенностью дилерского центра «Уральский технический центр» станут сервисные услуги. Так, на территории центра будет задействовано 15 постов по обслуживанию и кузовному ремонту.
По мнению руководителя челябинской Ассоциации автодилеров Александра Рулевского, общая тенденция переключения компаний с импортной на отечественную технику объясняется высоким качеством российских авто, отвечающих международным стандартам.
Открытие нового Lada-центра не окажет влияния на сложившуюся ситуацию в нише, поскольку один из игроков, компания «Лада Бест», прекратила свою деятельность.
USD 84.4
ЕВРО 96.74