USD 92.26 ЕВРО 99.71

Российская энергетическая неделя 2017

Статьи

С 3 по 7 октября в Москве состоится главное деловое событие года — Российская энергетическая неделя 2017. Международный форум соберет ведущих специалистов отрасли и руководителей крупных энергетических компаний со всего мира. Деловые встречи, конференции и дискуссии, запланированные на время проведения форума, определят дальнейший вектор развития энергетической отрасли в России и мире и станут залогом повышения энергоэффективности технологий.

Мероприятие пройдет под эгидой Правительства Российской Федерации. На полях предстоящей Российской энергетической недели планируется представить инновационные проекты и оценить перспективы топливно-энергетического комплекса нашей страны. Организаторы форума возлагают большие надежды на развитие международного сотрудничества в энергетической отрасли на базе мероприятий, запланированных в рамках форума. Также на период проведения форума назначено Всероссийское совещание, посвященное подготовке объектов электроэнергетики к предстоящему зимнему периоду.

Программа международного энергетического форума утверждена по шести направлениям:

  • Перспективы развития газовой отрасли;
  • Перспективы развития нефтяной отрасли;
  • Развитие угольной промышленности;
  • Все направления электроэнергетики, в том числе развитие электросетевого комплекса;
  • Инновационные технологии повышения энергоэффективности отрасли.

Среди участников форума представители правительства и межправительственных комиссий, члены официальных делегаций стран-экспортеров газа и нефти, руководящий состав крупнейших компаний энергетической сферы.

Все мероприятия Российской энергетической недели пройдут с 3 по 7 октября в столице в Центральном выставочном зале «Манеж».

Источник: https://npo-ges.ru/