USD 92.26 ЕВРО 99.71

В центре Челябинска откроется рынок натуральных продуктов «Фермер»

В России

25 ноября в Челябинске пройдет торжественное открытие рынка натуральных продуктов «Фермер». Рынок будет доступен как для общественного транспорта, так и для покупателей, приехавших на личных авто.

На новом продовольственном рынке натуральных продуктов «Фермер» челябинцы смогут купить любые продукты, в том числе восточные продукты по вполне адекватной стоимости. В ассортименте будут представлены местные и экзотические овощи и фрукты, мясные, рыбные и молочные продукты, закрутки, сладости и специи.

На территории «Фермера» покупатели смогут посетить кафе грузинских блюд, центр «Светофор», приобрести деликатесы и сопутствующие товары в специализированных магазинах. На площадке будет работать ветлаборатория, что позволит гарантировать соответствие представленных товаров всем требованиям.

Стоимость аренды торговых площадей будет лояльной, что даст возможность устанавливать приемлемые цены на товар. Помимо этого предусмотрены бесплатные места для частников и рукодельниц, продающих вязаные изделия.

На праздничном открытии рынка «Фермер» пройдет концерт, в котором примут участие лучшие артисты Челябинска, и ярмарка народных умельцев. Для покупателей предусмотрены разнообразные конкурсы, мастер-классы, фотосессии, подарки и дегустации.