USD 92.01 ЕВРО 98.72

Интернет в помощь: бесплатный семинар для бизнесменов

В России

1 декабря в Челябинском конференц-зале «Панорама» пройдет бесплатное занятие «Максимум возможностей для вашего бизнеса в интернете» для владельцев компаний, где IT-профессионалы представят советы по оптимизации продаж товаров и услуг.

За 4 часа занятий участникам будут представлены усовершенствованные технологии по оптимизации бизнеса. Предпринимателей познакомят с лайфхаками по повышению конверсии ресурсов и увеличению рентабельности предприятий. Бесплатный семинар проводится при поддержке PIXITE, в рамках Федеральной программы «1C Битрикс».

Слушатели ознакомятся с перспективами развития интернет-ресурсов, способами повышения прибыли и работы магазина в формате 7х24, внедрением эффективных внутрикоммуникационных связей и различными мобильными приложениями.

На занятиях будут приведены практические примеры применения IT-методик и реальные истории успешных компаний. Семинар будет полезен как для начинающих бизнесменов, решивших запустить виртуальный проект, так и для владельцев действующих фирм, желающих повысить эффективность и доходность производства.