USD 93.29 ЕВРО 99.56

Вопросы бизнеса Южного Урала рассмотрят на всероссийском форуме

В России

В течение двух дней 25 и 26 ноября в гранд-отеле «Видгоф» при поддержке Минэкономразвития РФ, челябинского правительства и иных организаций пройдет всероссийская конференция по вопросам предпринимательства. Участие в форуме примут представители малого и среднего бизнеса со всех регионов России.

Всероссийский форум предпринимателей соберет свыше 300 участников из 70 российских регионов. В рамках мероприятия выступят представители федеральной и региональной власти, бизнес-сообществ и банковских структур, будут представлены лучшие практики субъектов.

Предприниматели малого и среднего бизнеса обсудят перспективы развития в изменяющихся экономических условиях и политике поддержки предприятий, требования к деятельности субъектов и вопросы финансирования в следующем году.

По мнению регионального правительства, всероссийская конференция по вопросам предпринимательства может стать южноуральским брендом федерального значения, таким же знаковым, как инвестфорум в Сочи и экономфорум в Санкт-Петербурге.