USD 92.26 ЕВРО 99.71

МейТан представляет новинки продукции осеннего сезона

Статьи

Международная диверсифицированная группа компаний МейТан представляет новый каталог продукции ОСЕНЬ 2017. В нем представлены: 4 комплекса ухода и стайлинга для всех типов волос в обновленной серии SHI MAO, маски для лица на основе растительных экстрактов серии Домашний салон красоты, скрабы для тела с морской солью с добавлением экстрактов хризантемы, лаванды и лепестков дамасской розы серии Si Ti и многое другое!

Профессиональный уход за волосами обеспечат 4 комплекса ухода и стайлинга в легендарной серии SHI MAO. Среди новинок: линия для всех типов волос, линия для сухих, поврежденных и нормальных волос с розмарином, комплекс ухода за окрашенными волосами с рисовым протеином и средства для стайлинга волос разной длины.

Новый осенний каталог предлагает большой выбор уходовых средств для рук. Три эксклюзивных крема под Торговой маркой МейТан сделают руки идеально ухоженными, шелковистыми на ощупь и ароматными. Каждый крем дополнен ключевым растительным экстрактом, определяющим его действие. Исключительно насыщенные, но не жирные кремы. Новинки уже в продаже!

Для тех, кому необходим максимально насыщенный и интенсивный антивозрастной уход за руками, Компания представляет Оживляющий кожу крем Tai Tai. Словно невидимые роскошные перчатки он защищает кожу рук от возрастных изменений, неблагоприятных факторов внешней среды и бытовой химии.

Также в осеннем каталоге представлены новинки серии лечебной косметики Lu Sha Special. Матирующие салфетки для лица – продукт, которого ждали многие! Они матируют и избавляют от блеска, сохраняют свежесть макияжа и позволяют коже оставаться безупречной на протяжение всего дня. А для тех, кто борется с проблемой появления прыщей, возвращается легендарный Крем-антиакне, созданный по лучшим формулам китайской космецевтики.

Значительно расширилась серия масок для лица «Домашний салон красоты». Гель-маски на основе экстрактов киви, граната и прополиса покорят с первого применения своей необычной текстурой и эффективным действием. Новинка для дневного ухода — Грязевая маска для лица на основе бобов Маш позволяет активно справляться с возрастными изменениями кожи и абсорбирует грязь и излишки жира в порах. Уход за кожей вокруг глаз в режиме нон-стоп обеспечат новые Тканевые маски против увядания кожи вокруг глаз. 80 штук в одной упаковке!

Одной из самых ярких премьер осеннего каталога стало Банановое молочко для душа серии So Young. Новинка интенсивно питает и увлажняет кожу, каждое утро радуя потрясающим ароматом спелого банана.

Не осталась без новинок и всеми любимая серия Si Ti. Представляем три скраба для тела на основе морской соли с добавлением натуральных экстрактов хризантемы, лаванды и лепестков дамасской розы.

Идеальный тон для осенних прогулок вам поможет создать новинка серии Yao Yan. Спонж – полезный косметический аксессуар, который должен быть в косметичке каждой женщины. Он великолепно наносит тональные средства на кожу, создавая естественное и невесомое покрытие.

Высокоэффективные концентрированные средства для стирки и поддержания чистоты в доме MeiTan HOME представлены в новом отдельном каталоге.

Каталоги в продаже у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также в интернет-магазине meitan.ru!