USD 92.26 ЕВРО 99.71

Дайджест хороших новостей в сентябре

Статьи

Встречаем новый сентябрьский выпуск дайджеста «Хорошие Новости»

В этом выпуске, как всегда, масса полезных и интересных предложений.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор сентябрьского дайджеста хороших новостей.

Изучение английского языка с помощью новейших достижений нейробиологии. При этом активируются ваши сверхспособности мозга, феноменальная память, воображение.

Автор методики Руслан Хоруженко, основатель образовательно — исследовательского центра LINGVOLOGY. Методика запатентована и не имеет аналогов в мире. Как показывает опыт сотен студентов, принявших участие в обучении по технологиям образовательно-исследовательского центра Lingvology, самые эффективные методики предлагают не педагоги, а ученые.

Обучение проводится в индивидуальном режиме и очень успешно. За полтора часа можно запомнить 90 слов и начать бегло говорить на английском уже через неделю. Методика в корне отличается от всех программ по изучению иностранных языков — здесь нет зубрежки, не нужны учебники, не надо заучивать грамматику, она встраивается автоматически, на уровне родного языка. Однозначно, стоит обратить на этот курс внимание тем, кто тщетно пытается долгое время овладеть английским языком.

Энергетический лифтинг-массаж –

Авторская техника дистанционного омоложения — эффективная практика подтяжки лица и тела без операции, без инъекций, ботокса, иглоукалывания. Энергетический лифтинг-массаж восстанавливает естественный поток энергии внутри вашего тела, а также во всех тонких телах.

Автор методики дистанционного энергетического лифтинг-массажа Ана Глебо.

К слову сказать, работа на уровне энергии активно применяется в странах Европы и США и дает поразительные результаты. Энергетические практики стали образом жизни очень многих людей на планете.

Каждое воскресенье Ана Глебо проводит бесплатные сеансы для новичков. Результат вы почувствуете уже после одного сеанса.

Мастерская роскошной жизни –

Также как любое состояние передается по наследству, вы получите внутреннее состояние роскоши и научитесь мгновенно изменять свою реальность!

Это другое измерение, другие вибрации, где ты позволяешь роскоши материализоваться в своем пространстве, просто быть в твоей реальности…

Автор и создатель мастерской Ната Монте, австралийский мастер мгновенных транформаций, входит в команду мировых практиков по Тета-хилинг, разработала уникальную методику активации состояния РОСКОШИ и успешно применила ее на себе и помогает активировать его женщинам.

Ната Монте автор популярных проектов «Путеводная звезда», «Муж на миллион», «ВсеМОГУщие Люди», которые привлекают все больше желающих быстрых реальных изменений в своей жизни.

Если ваша мечта — жить у моря,

то она может сбыться в любой момент. Для этого нужно только ваше желание и твердое решение. Красивейший город Батуми, восьмое чудо света, ждет всех, кто готов начать жизнь с чистого листа, в новой стране.

Грузия признана одной из самых безопасных стран мира, здесь самые низкие цены в Европе на комфортабельное качественное жилье. Безвизовый въезд, низкие цены, мягкий субтропический климат, благоприятные условия для ведения бизнеса, отсутствие налогов на недвижимость, заработную плату, наследство привлекают в Грузию людей со всего мира.

Вы можете купить квартиру в новом строящемся доме в 100 м от моря, в тихой парковой зоне, по цене застройщика. Срок сдачи дома — май 2018г. Есть возможность купить квартиру в рассрочку на 3 года, без процентов, с первоначальным взносом 2000 евро.

Если вы хотите сначала поближе узнать Батуми — восьмое чудо света, добро пожаловать! Отличные квартиры в новом доме, с видом на море ждут гостей! Вы можете приехать в гости с семьей, с друзьями и познакомиться поближе с этим прекрасным городом.

Выбираю стройность –

программа перекодировки подсознания на нормализацию веса. Миллионы женщин во всем мире тратят годы своей жизни на борьбу с лишним весом. Изнурительные диеты, тренировки, голодания на какое-то время помогают поддерживать вес в норме. Но приносит ли это удовольствие человеку вечно голодному, во всем себе отказывающему? Вся наша жизнь и так сплошная борьба.

Авторы программы «Выбираю стройность» предлагают установить связь с подсознанием и узнать, отчего ваш организм стал набирать вес. Какое событие было причиной, после чего ваше тело стало защищаться от окружающего мира лишними килограммами и сантиметрами? Это событие есть подсознательная программа, которую можно и нужно перекодировать на программу стройности.

Создатели программы Ирина Ортнер и Светлана Савицкая помогли активировать код стройности сотням людей из разных стран.

Каждый вторник в 20.00 мск проводятся открытые скайп-встречи, где можно подробнее узнать о программе.

Тренинг по контент-маркетингу и СЕО-копирайтингу

Это очень важный и полезный тренинг для всех, кто хочет научиться привлекать клиентов из интернета без вложений, раскрутить свой блог, сайт или начать свой бизнес в интернете.

Если вы со школы любитель писать, то этот тренинг поможет вам освоить новую востребованную профессию.

Вся информация дается простым понятным языком, без воды, самые выжимки ценнейшей практики, которые вы сразу сможете применять в работе и получить результаты.

На тренинге вы научитесь выводить свои статьи в ТОП поисковых систем, узнаете основы продвижения своего личного бренда, научитесь рекламировать свои услуги и находить клиентов практически без вложений.

Выпускники курса могут стать членом команды «Инфопродюсер-онлайн», где всегда есть работа как для начинающих копирайтеров. так и для профи.

Настоящая магия

Центра эзотерики и духовного развития «Universum» объявляет набор для всех желающих на курсы и факультеты. Обучение дает возможность увидеть мир с разных сторон, проверить истинность знаний на собственном опыте.

Это древние магические знания доступным языком, которые всегда во все времена интересовали людей. Эти знания не имеют цвета — они универсальны.

В центре есть краткосрочные курсы и долгосрочное обучение — факультеты. Выпускники получают дипломы и сертификаты.

Подробнее →

Будьте с нами в социальных сетях. Мы будем рады вашей обратной связи! Пишите нам, какие акции и предложения хотели бы увидеть в дайджесте.

Приглашаем к сотрудничеству:

  • авторов и специалистов для размещения в дайджесте хороших новостей
  • партнеров для продвижения проекта.

по всем вопросам обращайтесь на почту infoproducer-online@mail.ru

Плодотворного вам сентября!

Редакция «Хороших новостей»