Другие новости
Фонд Юрия Лужкова наградил победителя премии «Молодой инноватор»
Экономическая турбулентность усилила запрос на дополнительные управленческие инструменты
Freedom Holding Corp. делает ставку на синергию финансовых и технологических решений
Будущее городской среды Перми обсудили участники фестиваля «Идентичность»
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Более сотни атлетов-иностранцев приняли участие в первом турнире по боевому самбо «Кубок Байкала»
Статьи

Проведение спортивных состязаний — в частности, соревнований в различных видах единоборств — способствуют росту интереса молодёжи к здоровому образу жизни, считает губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Вместе с коллегами из областной администрации он присутствовал на открытии впервые проведённого на площадке Иркутска международного чемпионата самбистов «Кубок Байкала» в период 1-4 сентября.
Атлеты нашей области неоднократно становились призёрами спортивных соревнований разного уровня, — сказал губернатор. — Я убеждён, что проведение чемпионата по боевому самбо в Иркутске станет традицией и послужит стимулом для развития этого вида спорта в Приангарье.
Первый международный турнир по боевому самбо привлёк спортсменов из целого ряда стран. От Российской Федерации участвовали спортивные делегации из Хабаровского, Красноярского края, Новосибирской, Омской, Иркутской и других областей.
USD 84
ЕВРО 97.29