USD 92.51 ЕВРО 98.91

В Челябинске открылся VII международный форум, посвященный экологии промышленного города

В России

В Челябинске состоялось открытие VII международного форума «Изменение климата и экология промышленного города». В рамках мероприятия проводится выставка, на которой представлены инновационные разработки и технологические достижения, направленные на улучшение существующей экологии.

Экспозиция выставки-форума знакомит гостей и участников с достижениями в области изменения климата, а также с детальным внедрением инноваций на действующих предприятиях Южного Урала. Практическая сторона включает как финансовые вопросы, так и изучение технических и эксплуатационных особенностей представленных продуктов.

Участники VII международного экологического форума обмениваются опытом, находят новых партнеров для сотрудничества и расширяют географию присутствия.

Для жителей региона в рамках выставки предоставляется бесплатные диагностика, лабораторная аналитика и консультирование врачей. Все желающие могут сдать кровь на ВИЧ и сахар, посетить кабинет общего врача. Помимо этого можно проверить продукты, вещи и игрушки на наличие вредных компонентов.