USD 92.26 ЕВРО 99.71

Honor и Доктор Стрэндж Marvel Studios представят историю о смелости на большом экране

Релизы

ШЭНЬЧЖЭНЬ (SHENZHEN), Китай, 19 октября 2016 г. /PRNewswire/ — Глобальный производитель смартфонов Honor сегодня сообщил о своём сотрудничестве с Marvel Studios, в рамках которого в ожидаемом поклонниками фильме «Доктор Стрэндж» будет представлен сверхсовременный смартфон компании. Сфера сотрудничества будет выходить за рамки демонстрации гаджета Honor в кинокартине и включит серию совместных рекламных кампаний как онлайн, так и вне сети.

Фото — http://photos.prnewswire.com/prnh/20161018/430245

Партнёрство с Marvel является новейшей из креативных и динамичных маркетинговых инициатив, созданных Honor специально для поколения Y. Компания придерживается решительного нового подхода, осуществляя поиск возможностей для установления контакта с представителями молодого поколения посредством разнообразных партнёрств, охватывающих сферы музыки, кинематографа, электронных игр и экстремальных видов спорта. Разделяемый обоими брендами акцент на глобальных пользователей и их эмоциональную привязанность делает это сотрудничество весьма естественным.

«Мы действительно ходим оживить наш бренд, сделать его привлекательным для поколения людей, родившихся в конце ХХ века. Мы очень рады стать партнёрами такого глобального гиганта как Marvel, вдохновляющего зрителей по всему земному шару точно также, как и Honor стремится открывать перед своими клиентами новые возможности и дарить им вдохновение», — отметил Стивен Ван (Steven Wang), главный маркетинговый директор Honor.

«Компания Marvel с большим энтузиазмом относится к партнёрству с Honor, — пояснила Минди Гамильтон (Mindy Hamilton), старший вице-президент по вопросам глобальных партнёрств Marvel. — Поколение Y без сомнения является для нас ключевой демографической группой, и сотрудничество с Honor позволит нам оставаться в авангарде технологических инноваций, а также экспериментировать с путями установления контакта с молодой аудиторией».

Картина «Доктор Стрэндж» от Marvel Studios с Беннедиктом Камебрбэтчэм в главной роли рассказывает историю всемирно известного нейрохирурга д-ра Стивена Стрэнджа, который в своём стремлении излечиться от последствий ужасной автокатастрофы находит загадочное место, являющееся источником мощных магических сил.

«Доктор Стрэндж» стала естественным выбором для партнёрства с Honor. Ценности, которые иллюстрирует главный герой фильма, — решительность и смелость следовать по собственному пути, — а также его особые взаимоотношения с современными технологиями делают Стивена Стрэнджа идеальным «представителем» бренда Honor, стремящегося предоставлять аборигенам цифровых джунглей доступ к самым последним новинкам в мире технологий. Богатая коллекция ярких, современных и вдохновляющих персонажей Marvel служит превосходным фоном для демонстрации технологических достижений Honor, вдохновляющим пользователей по всему миру мечтать о великом, оставаться молодыми сердцем и быть отважными – что и отражается в рекламном слогане бренда «For the Brave» (Для смелых).

Honor 8 — новейшая флагманская модель бренда, — является отточенным воплощением этой концепции. Смартфон, оснащённый двухлинзовой камерой, датчиком отпечатков пальцев с программируемой смарт-клавишей, отличающийся премиальным дизайном с покрытием из отражающего мельчайшие частицы света многослойного стекла, поистине расширяет пределы возможностей для своих пользователей. Honor 8 доступен в нескольких цветовых вариантах: сапфировый синий, жемчужный белый и полуночный чёрный.

Картина «Доктор Стрэндж» выйдет на большие экраны в Великобритании 25 октября, а в США — 4 ноября. Honor будет принимать активное участие в кампаниях по продвижению нового партнёрства в различных странах мира, включая Россию, США, Германию, Великобританию, Францию, Италию, Испанию, Финляндию, Польшу, Чехию, Швецию, Сербию, Малайзию, ОАЭ, Кувейт и Саудовскую Аравию.

При спонсорской поддержке Honor 20 октября состоится премьера фильма, сопровождаемая церемонией прохода по красной ковровой дорожке представителей бренда и звёзд фильма «Доктор Стрэндж» от Marvel Studios. За премьерой 27 октября этого же года последует мероприятие под названием «Science of the Marvel Cinematic Universe» (Наука кинематографической вселенной Marvel), посвящённое научным инновациям и технологиям, стоящим в основе киноиндустрии Marvel. Брендовая кампания восемь Honor 8 будет представлена по всему миру. Для получения дополнительной информации посетитеwww.hihonor.com/global/events/doctorstrange.

О бренде Honor

Honor является ведущим электронным брендом смартфонов, входящим в состав Huawei Group. Торговая марка была создана в полном соответствии со своим рекламным слоганом «For the Brave» (Для смелых духом) для удовлетворения потребностей цифрового поколения посредством Интернет-оптимизированных продуктов, предоставляющих превосходные возможности своим пользователям, вдохновляющих их на смелые действия, стимулирующих креативность и призывающих молодёжь реализовывать свои мечты. Таким образом Honor удалось выделиться среди конкурентов и продемонстрировать свою смелость поступать иначе и предпринимать шаги для того, чтобы предоставлять своим клиентам доступ к новейшим технологиям и инновациям.

О Marvel Entertainment

Marvel Entertainment, LLC, стопроцентное дочернее предприятие The Walt Disney Company, является одной из крупнейших в мире компаний индустрии развлечений. Основу её деятельности составляет библиотека из более чем 8 000 знаменитых персонажей, на протяжении вот уже более семидесяти пяти лет постоянно появляющихся в различных средствах массовой информации. Marvel использует своих персонажей в качестве предметов франшизы, лицензирования и объектов издательского дела. Для получения более подробной информации посетите marvel.com. © 2016 MARVEL

О «Докторе Стрэндж» от Marvel

Marvel Studios представляет картину «Доктор Стрэндж» — историю всемирно известного нейрохирурга д-ра Стивена Стрэнджа, чью жизнь навсегда изменяет страшная автокатастрофа, в результате которой он теряет способность использовать собственные руки. Когда традиционная медицина оказывается бессильна ему помочь, он отправляется на поиски лечения и надежды в весьма необычное место — таинственный анклав под названием Камар-Тадж. Там он быстро понимает, что эта деревушка — не просто место, где можно излечиться от множество болезней, но и эпицентр борьбы с темными силами, стремящимся уничтожить нашу реальность. Вскоре Стрэндж, — вооружённый обретёнными им магическими силами, — оказывается перед выбором: вернуться к нормальной обеспеченной жизни и привычному статусу или оставить это все позади и встать на защиту мира от самого могущественного злого колдуна из всех существующих.

В картине снимались Беннедикт Камбербэтч, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Сталберг, Бенджамин Братт и Скотт Адкинс, а также Мадс Миккельсен и Тильда Суинтон. Режиссёром картины выступил Скотт Дерриксон, а продюсером — Кевин Фейдж. Исполнительные продюсеры фильма — Луис Д’Эспозито, Виктория Алонсо, Стивен Брюссар, Чарльз Ньювирт и Стэн Ли. Сценарий принадлежит перу Джона Спэйтса, Скотта Дерриксона и С. Роберта Каргилла. Присоединяйтесь к Стрэнджу в его опасном, загадочном и абсолютно умопомрачительном путешествии – «Доктор Стрэндж» от Marvel Studios выйдет на экраны американских кинотеатров 4 ноября 2016 года.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Honor Global, Рокси Сюань (Roxy Xuan), xuanyin@huawei.com или Burson-Marsteller, Рид Ли (Reed Li), +852-2963-6719, reed.li@bm.com