USD 94.09 ЕВРО 100.53

ММК организовал оптимальный сбыт продукции в стране

В России

Организация сбыта продукции ММК считается наилучшей по РФ. На проходившей в Москве Неделе металлов «Торговый дом ММК» завоевал первое место второй год подряд в категории «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития».

В прошлом году сбытовая структура ММК показала наилучший результат по реализации продукции, отправив потребителям более миллиона тонн металлопроката, что на 21 % больше объема предыдущего года.

В 2016 Щелковское отделение «Торгового дома ММК» признано лучшим сервисным металлоцентром РФ по количеству переработки, Магнитогорское отделение – по производительности.

Конкурсы среди российских предприятий проводятся на лучшую базу, сервисный центр и сбытовую структуру. В этом году в числе конкурсантов было 80 предприятий, как самостоятельных единиц, так и территориальных подразделений.

Номинанты получили различные награды, которые им были торжественно вручены на XIX Международной конференции в Москве «Российский рынок металлов 2016». Логотип победителя предприятиям разрешили поместить на рекламных и информативных документах в печати и интернет-ресурсах.