USD 92.13 ЕВРО 98.71

Коррекция фигуры на тренажере Power Plate

Статьи

Каждый человек, увлекающийся спортом и здоровым образом жизни, хочет, прежде всего, прекрасную фигуру и, конечно же, подтянутые мышцы ягодиц. Особенно актуальна эта проблема для представительниц прекрасного пола. И здесь им на помощь приходит тренажер Power Plate.

Мода меняется, но потребность в заботе о красоте и здоровье своего тела остается неизменной! Если раньше фитнес-тренировки были направлены на то, чтобы накачать ягодичные мышцы без увеличения их в размерах, то сейчас мода диктует обратную задачу. Сейчас многие социальные сети пишут о моде иметь округлую подтянутую попу, звезды пропагандируют новые веяния, а Power Plate готов поддержать своих поклонников в любом направлении.

Power Plate – уникальный тренажер, оснащенный технологией равноускоренного тренинга, которая стимулирует сокращение мышц всего тела от 25 до 50 раз в секунду. Данная технология позволяет достигать великолепных результатов при использовании в оздоровительных целях и для улучшения трофики тканей. Статичные или динамичные упражнения на тренажере Power Plate будут в несколько раз эффективнее, чем занятия без использования тренажера. Данная функция исключительно полезна в проработке наиболее трудно поддающихся тренингу мышц, в частности, ягодичных мышц у женщин. Кроме того, регулярные занятия на Power Plate позволяют не только «создать» идеальную попу, но и уменьшить или полностью убрать целлюлит.

Power Plate – многофункциональный спортивный тренажер, который помогает в кратчайшие сроки достичь максимальных результатов.

https://www.youtube.com/user/powerplaterussia

Дополнительная информация

Power Plate Russia – эксклюзивный дистрибутор тренажеров для тренировки всех групп мышц Power Plate, генеральный дистрибьютор Performance Health Systems в России и странах СНГ. Офис компании был открыт в Москве в ноябре 2005 года, и тренажеры Power Plate быстро завоевали популярность в России и ближнем зарубежье.

Power Plate Russia осуществляет продажу тренажеров как физическим, так и юридическим лицам (Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ; детские реабилитационные центры и центры профилактики и лечения ДЦП, профессиональные спортивные команды, фитнес-клубы, санатории, SPA-салоны).

Центральный офис продаж располагаются по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, 10а. стр. 1.

Более подробная информация на сайте www.powerplate.ru, а также в Facebook https://www.facebook.com/powerplaterus/ и Instagram https://www.instagram.com/powerplate_rus/