USD 94.32 ЕВРО 100.28

Юные челябинцы продолжают получать знания для реальной жизни

В России

Челябинская детская школа бизнеса и карьеры объявила набор новых слушателей. В игровой форме детям в течение 4 месяцев 2 раза в неделю будут преподавать основы бизнеса, учить самостоятельно мыслить и принимать решения.

Образовательный курс «Мой бизнес» для детей трех возрастных категорий познакомит учащихся с миром бизнеса, раскроет и разовьет способности и таланты, научит рациональному труду в команде.

В пику школьному образованию, дающему знания без возможности прикладного применения, детская бизнес-школа в разных форматах даст навыки построения и, что важно, достижения желаемых целей. Мальчишки и девчонки будут получать знания в форме игры, тренингов, мастер-классов и бизнес-кейсов.

Также запланированы встречи с успешными бизнесменами, посещения современных компаний, работающих в разных сферах производства. Учащиеся будут создавать собственные проекты, причем итогом каждой работы станет вполне реальный продукт.

Организаторы детской школы бизнеса реализовали лучшую модель интересной школы, поскольку лучшие результаты обучения достигаются именно в игровой форме.