Другие новости
Александр Асафов объяснил, как «культура отмены» используется сегодня против России
Новый транспортный коридор «Россия» строится опережающими темпами
Новый сервис Тинькофф: жертвы телефонных мошенников гарантировано получат средства обратно
Выберу.ру поможет выбрать оптимальный ипотечный продукт
Статьи
Продление программы государственной поддержки ипотечного кредитования на первичном рынке жилья до конца 2016 года стало хорошей новостью для заемщиков.
Аналитики федерального портала Выберу.ру изучили рынок ипотечных программ банков и пришли к выводу, что самые выгодные банковские продукты относятся к ипотеке с государственным субсидированием.
По итогам исследования был составлен рейтинг лучших предложений марта 2016 г. от банков, выдающих ипотеку с господдержкой. Выяснилось, что оптимальные условия по договору предлагают Газпромбанк, Райффайзенбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк и др.
Ипотечные кредиты выдаются по ставке от 10 до 12% на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн. руб.
Полностью с результатами исследования можно ознакомиться по ссылке: http://www.viberu.ru/banki/ipoteka/podbor/best-mortgage-2016/
