Другие новости
Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
Екатеринбург на втором месте по продуктивности среди российских городов
Москва отметила 90-летие Юрия Лужкова историческим ралли и выставкой ретроавтомобилей
Управленческая модель Красной Поляны обеспечивает рост ключевых показателей кластера
Выход на банковский рынок Турции стал важной вехой для Freedom Holding Corp.
Более 700 московских старшеклассников встретились на триатлоне по гибким навыкам
В России
В чемпионате по триатлону лидерских компетенций Soft Skills 2035 приняли участие более 700 учащихся 8-11 классов московских школ. Задания для первого этапа подготовили сотрудники ведущих отечественных компаний и рекрутинговых агентств. На турнир «Мегаполис 2035. Вызовы будущего» попали 120 лучших ребят. В финале школьники провели самопрезентацию и ответили на вопросы потенциальных работодателей.
«За время проведения чемпионата Soft Skills 2035 участники пробовали свои силы и в индивидуальной, и в командной работе. В результате из них сформировалось креативное сообщество целеустремленных профессионалов будущего, создавших не один совместный проект и планирующих продолжать работать вместе», — отметил директор Городского методического центра Андрей Зинин.
Жюри определило трех победителей и шесть призеров чемпионата, еще 35 участников были отмечены в направлениях «Креативность», «Критическое мышление», «Коммуникация», «Кооперация» и «Лидер команды».
Городской методический центр проводит чемпионат по триатлону лидерских компетенций Soft Skills 2035 в рамках проекта «Клуб Soft Skills 2035». Задача соревнований – сформировать у ребят навыки умения работать в команде, управлять эмоциями, а главное, помочь им научиться критически мыслить. Помимо непосредственно состязаний в рамках чемпионата проводятся креативные сессии, тренинги, воркшопы и встречи с экспертами.
USD 84.35
ЕВРО 98.29