USD 93.44 ЕВРО 99.58

В Москве состоится Международный фестиваль инновационных проектов Pioneers Festival

Технологии

Международный фестиваль инновационных проектов Pioneers Festival пройдет в Москве в рамках программы Global Pioneers. Как известно, лучшие стартапы и инвесторы мира собираются с 2012 года в императорском дворце Хофбург в Вене для демонстрации своего вклада в развитие инновационных технологий. Теперь и у российских стартапов появилась возможность стать участниками глобального мероприятия.

Pioneers Festival стартует 12 марта 2016 года и сразу, без сомнения, станет местом концентрации инновационного бизнеса, высоких технологий, современного искусства. На площадках фестиваля соберутся инвесторы игроки европейского и российского венчурного рынка, представители корпораций и предприниматели для обмена опытом, общения, знакомства и представления своих проектов.

Главная цель московского фестиваля Pioneers Moscow – стать удобной и эффективной площадкой для стартапов российских предпринимателей во взаимодействии с инвесторами из России и Европы, экспертами, представителями корпораций. Для начинающих бизнесменов с уникальными идеями и технологиями открывается путь на международный рынок, что позволит увеличить общую долю российских инновационных проектов за рубежом.