USD 94.09 ЕВРО 100.53

Toppan Vintage представляет новый бренд «Toppan Merrill»

Релизы

НЬЮ-ЙОРК (NEW YORK), 16 января 2019 г. /PRNewswire/ — Компания Toppan Vintage, дочернее предприятие Toppan Leefung Pte. Ltd., входящее в состав ведущей мировой типографской группы Toppan Printing Co., Ltd., сегодня представила новый бренд Toppan Merrill. Сообщение последовало после недавнего приобретения подразделений Merrill Corporation, специализирующихся на капитальных рынках и нормативном соответствии, а также на маркетинговых и коммуникационных решениях. Новый бренд наглядно иллюстрирует планы компании на будущее расширение своего глобального присутствия и укрепляет ее позиции в качестве одного из ведущих мировых предприятий сферы финансовых типографских, коммуникационных и технологических сервисов.

Новый слоган компании – «Expand Possible» (расширяя пределы возможного), — отражает стремление Toppan Merrill преодолевать границы возможного в вопросах коммуникации критически важного контента по мере эволюционирования компании вместе с потребностями ее клиентов всех масштабов и уровней. Новый бренд символизирует неизменную приверженность компании к постоянному повышению качества клиентского обслуживания, производительности и эффективности своей деятельности.

Передовые технологические решения от Toppan Merrill, — Toppan Merrill Bridge™ и Toppan Merrill Connect™, — обслуживают потребности клиентов в сферах транзакций на рынках капиталов, разглашения нормативно-правовой информации корпораций и фирм, специализирующихся на инвестиционном менеджменте, финансовых сервисов, маркетинге и коммуникациях в сфере страхования здоровья.

«С приобретением подразделений Merrill Corporation у нас появилась возможность обеспечить себе позиции для удовлетворения разнообразных потребностей наших клиентов по всему миру, — отметил Ио Чи Тонг (Yeo Chee Tong), генеральный директор Toppan Leefung Pte. Ltd. — Мы уверены, что на сегодняшний день дренб Toppan Merrill точно отражает нашу способность предоставлять заказчикам ответственное партнерство, основанное на углубленном знании рынка и гибких современных решениях, построенных на базе наших бизнес-потребностей. Наша компания стремится к прогрессивным инновациям, гарантирующим скорость и точность реагирования».

О компании Toppan Merrill

Компания Toppan Merrill, лидер сферы финансовой печати и коммуникационных решений, входит в состав ведущей мировой типографской группы Toppan Printing Co., Ltd. с головным офисом в Токио и ежегодным объемом продаж на уровне около 14 млрд. долл. США. Toppan Merrill вот уже пяти десятилетий является пионером и доверенным партнером для представителей финансового, юридического и корпоративного сообществ, предоставляя безопасные, инновационные решения для сложных потребностей в сфере создания и распространения контента. При помощи проактивного сотрудничества, несравненной экспертизы, постоянных инноваций и непревзойденного сервиса компания обеспечивает своим клиентам высококлассные услуги в вопросах предоставления критически важного контента для транзакций на капитальных рынках, финансовой отчетности и предоставления нормативно-правовой информации, а также маркетинговые и коммуникационные решения для регулируемых и нерегулируемых отраслей промышленности и бизнеса.

Располагая обширным опытом деятельности на крупнейших капитальных рынках мира, Toppan Merrill предоставляет превосходный сервис своим клиентам по своему миру.

Узнайте больше на веб-сайте www.toppanmerrill.com.

Логотип — https://mma.prnewswire.com/media/807794/Toppan_Merrill_Logo.jpg

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Сара Райли (Sarah Reilly), маркетинговый директор, Toppan Merrill, (201) 562-1798, SarahReilly@toppanmerrill.com