USD 93.29 ЕВРО 99.56

Анатолий Пахомов пригласил южноуральцев на отдых в Сочи

В России

Евгений Тефтелев и Анатолий Пахомов подписали соглашение о взаимодействии сотрудничестве между городами Челябинск и Сочи. Сочинский мэр презентовал впечатляющие возможности курорта перед компаниями Южного Урала, поговорил с прессой и пригласил отдохнуть в главной здравнице страны.

Главы Челябинска и Сочи Евгений Тефтелев и Анатолий Пахомов подписали договор о взаимодействии и сотрудничестве. Мэр Сочи рассказал о возможностях курорта руководителям крупных южноуральских компаний, пообщался с представителями СМИ и пригласил челябинцев отдохнуть в великолепных условиях.

Сочинский глава отметил, что курорт является родным для россиян, поскольку был отстроен при участии все страны. Неплохо было бы воссоздать практику советских времен, когда крупные предприятия целенаправленно закупали путевки для работников и датировали стоимость отдыха, добавил он.

Тема отдыха и получения оздоровительных процедур на побережье является актуальной для челябинцев, поскольку в регионе много промышленных предприятий. Обеспечить приемлемую стоимость отдыха с трехразовым питанием и лечением до 2 тысяч рублей в сутки могут, с одной стороны — работодатели, с другой – собственники мини-отелей и туроператоры, считает Анатолий Пахомов.