USD 92.26 ЕВРО 99.71

X-Traders меняет инвестиционный ландшафт на отечественном рынке ДУ

Статьи

Всем нам известно, что успешное управление семейным бюджетом сродни искусству. А уж эффективное управление капиталом инвесторов — это куда более сложный и комплексный процесс.

Целью любых инвестиций является получение доходности, существенно превышающей проценты по стандартному банковскому депозиту. По данным Мирового Банка, средняя доходность по депозитам после вычета инфляции в большинстве стран мира в текущем году не превысит и 5% годовых. А во многих странах Европы она равна или ниже уровня инфляции!

Рынки акций, валют и товаров были и остаются наиболее привлекательными объектами для инвестиций. Однако успешная самостоятельная работа на мировых рынках требует специальных знаний и опыта, а также значительного времени на анализ больших объемов информации, влияющей на цены. Согласно Thomson Reuters, финансовый регулятор Китая в своем заявлении публично подтвердил негласную статистику о том, что до 90% индивидуальных трейдеров полностью теряют деньги при операциях на рынке Forex.

Именно поэтому профессиональные инвесторы всё чаще обращаются к услугам доверительного управления капиталом. Главное преимущество такой формы инвестиций – возможность эффективного размещения свободных средств без необходимости постоянно следить за волатильностью биржевых инструментов, анализировать рынок, принимать решения и самостоятельно совершать торговые операции.

Одним из популярных предложений на этом рынке, которое сегодня будоражит основные инвест-сообщества в интернете, является ДУ «Золотая Дюжина» от компании X-Traders Ltd (40 Eve Street, Belize City, Belize, C.A.). Имея почти двухлетний опыт работы, на рынок СНГ компания вышла только летом 2017 года. Теперь и отечественные инвесторы имеют доступ к услуге доверительного управления мирового уровня и к пулу успешных управляющих под руководством опытных корпоративных трейдеров.

Используя наработки динамичных финансовых стартапов, стратегический менеджмент компании предлагает ряд инновационных для этой отрасли решений. Во-первых, революционная доступность: фактически отсутствует минимальный порог (всего 25 долл. США) для заключения стандартного договора по управлению активами. Во-вторых, модель управления вверенным капиталом в виде единого мега-портфеля, что позволяет использовать более высокие стандарты и комплексные стратегии распределения рисков, при этом снижая издержки на портфелизацию и стратификацию отдельных инвесторов.

«Компания во всём старается следовать принципу Равных Возможностей, обеспечивая не только максимально широкий доступ инвесторов к услуге высококачественного ДУ, но и используя свою стратегию продвижения, – рассказывает Мартин Лонгботтом, руководитель департамента маркетинга X-Traders, сразу пояснив: – Вместо «сжигания» огромных бюджетов на телевизионный прайм-тайм, а также дорогостоящее продвижение бренда, делается ставка на более эффективные современные технологии продвижения р2р (peer-to-peer)».

Мистер Лонгботтом добавляет: «Мы представляем рынку один из самых щедрых мотивационных планов, предлагая любому партнеру построить свою карьеру в международной финансовой структуре, – а говоря о карьерном росте, директор уточняет: – Наиболее активные партнеры, сертифицированные компанией, имеют возможность получать долю от товарооборота структур в виде ежегодных премий, вознаграждений и поощрений вплоть до эксклюзивной Ferrari California T и элитной недвижимости, приобретенной компанией на их имя».

Если вы задумываетесь об инвестициях, то X-Traders Ltd – это несомненно вариант, к которому стоит присмотреться повнимательней. Более подробно с условиями и особенностями инвестиционного предложения можете ознакомиться на русскоязычной странице компании X-Traders LTD: https://x-traders.com/ или задать их в работающую на двух языках поддержку по E-mail: support@x-traders.com