up

Парковка на тротуаре

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 6
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 3

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Карпенко, 17

Добавлено: 2015-11-05 18:49:30

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Один и тот же автомобиль ежедневно паркуется на пешеходном тротуаре возле дома по улице Карпенко 17. Рядом много места и специально выделенные места, однако хендай всегда на тротуаре.
Скриншоты: