USD 92.26 ЕВРО 99.71

​В Челябинске прошел очередной «геройский» тур по хоккею на валенках

Новости в России

26 января челябинские активисты федерального проекта «Герои нашего времени» провели тур по хоккею на валенках среди студентов различных учебных заведений города совместно с победителями турнира по хоккею на валенках, организованного Законодательным собранием Челябинской области.

В соревнованиях участвовали победители прошлых турниров, представители высших учебных заведений, а также общественных организаций города Челябинска.

По итогам турнира были выявлены три лучшие команды: Металлургического (1-е место), Курчатовского (2-е место) и Калининского (3-е место) районов.

Руководитель федерального проекта «Герои нашего времени» в Челябинской области Илькин Мусаев: «Мы организуем подобные турниры уже не первый раз и видим как студенты различных учебных заведений и представители общественных организаций через турнир устанавливают новые контакты и общаются в дальнейшем уже не в рамках соревнований. Активисты федерального проекта «Герои нашего времени» всегда сами с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях».