USD 92.26 ЕВРО 99.71

Сохранить производительность труда во время эпидемии COVID-19 поможет СпрутМонитор

Другие новости

18 марта 2020 г. – ООО “Колибри”, разработчик DLP-системы СпрутМонитор объявило о бесплатной раздаче лицензий на Локальную версию программного комплекса СпрутМонитор.

Баранова К.В., генеральный директор ООО “Колибри”:

Ввиду недавней ситуации с COVID-19 мы видим, что многие компании переходят на модель удаленной работы. Мы не можем быть равнодушны, и хотим помочь таким компаниям сохранить производительность труда.

Ваша компания по-прежнему может быть эффективной. Сотрудники будут работать удаленно, и вы будете видеть, чем конкретно они занимаются. Вы будете видеть время начала и конца рабочего дня, получать автоматические уведомления о нарушениях. Вы сможете контролировать отдел продаж, службу поддержки и бухгалтерию. А система DLP защитит от кражи информации.

СпрутМонитор работает на множестве предприятий малого и среднего бизнеса, а также в госучреждениях. Доступны облачная и локальная версия системы.

Москва, Россия 18 марта 2020 г.

Генеральный директор ООО “Колибри”
Баранова К.В.

Бесплатная лицензия не имеет ограничений по функционалу и количеству рабочих мест. Для ее получения достаточно написать в службу поддержки компании или позвонить по телефону отдела продаж. Бесплатная лицензия предлагается только для Локальной версии СпрутМонитор, и будет активна в течение 120 дней с момента регистрации на сайте системы: https://sprutmonitor.ru/ 

Справка:

СпрутМонитор – полностью отечественная система контроля сотрудников, которая разрабатывается с 2007 года. По функционалу система не уступает, а в большинстве случаев превосходит зарубежные аналоги. 

По вопросам взаимодействия, обращения и предложения обращайтесь по адресу: sales@sprutmonitor.ru