USD 92.26 ЕВРО 99.71

Михаил Романов пожелал молодым гражданам России реализации самых смелых планов

Другие новости

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил молодых граждан России с Днем молодежи. 

В своем поздравлении парламентарий отметил, что юность и молодость — это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. 

«Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые предприниматели, учёные, уже определяете пути развития государства. Те из вас, кто достиг восемнадцатилетия, в эти дни могут принять участие в голосовании по президентским поправкам в Конституцию. Именно вам жить во время их действия, вам строить новую страну по новым законам», — подчеркивается в обращении парламентария.

Михаил Романов подчеркнул, что в современной России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. 

«Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Государство поддерживает молодые семьи. Программы по предоставлению доступного жилья для тех, кто только вошел во взрослую жизнь, постоянно расширяются и совершенствуются. Все более доступным становится образование в России. Широкое распространение получили юношеские и молодежные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению безработицы среди молодых специалистов», — говорится в тексте поздравления. 

Парламентарий пожелал новому поколению граждан России здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия. 

«Дорогие друзья! Молодые соотечественники! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь! Российская молодежь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. 2020 год – год семидесятипятилетия Великой Победы – особенный для всех молодых россиян. Перед вами всегда — пример молодежи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания нашей Родины. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом ее благополучия. Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!» — обратился Михаил Романов к молодым гражданам России.