USD 92.26 ЕВРО 99.71

Делегация МСП Банка приняла участие в работе Восточного экономического форума-2019

Другие новости

6 сентября во Владивостоке завершился Восточный экономический форум-2019. В число активных участников форума вошел МСП Банк. В рамках форума МСП Банк заключил ряд кредитных договоров. Среди них кредитное соглашение с компанией «Центр Безопасности» на общую сумму 32 млн рублей, с ООО «Отель Прайд» на сумму 720 млн рублей, с АО «Ланит-Партнер» на сумму 100 млн рублей.

На полях ВЭФ-2019 МСП Банк заключил соглашение с администрацией Приморского края. Подписи под документом поставили председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов и врио вице-губернатора Константин Богданенко. Уточняется, что достигнутые договоренности предусматривают совместную работу, нацеленную на социально-экономическое развитие края и укрепление его экономического потенциала.

Следует добавить, что МСП Банк также заключил соглашение о сотрудничестве в сфере формирования и использования эффективных механизмов финансовой поддержки развития субъектов МСП по приоритетным направлениям развития экономики с Корпорацией развития Дальнего Востока. Кроме этого МСП Банк подписал кредитный договор с КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) Магаданской области. Кредитные средства в размере 30 млн рублей предоставлены по программе льготного кредитования Минсельхоза РФ по ставке 3,22% годовых на 5 лет.