USD 92.26 ЕВРО 99.71

Новые таланты зажгутся на Южном Урале

Общество

По сообщению пресс-службы Правительства Челябинской области стало известно, что 26 февраля 2016 года, в областном центре народного творчества стартовал III региональный конкурс талантов «Зажги звезду».

В конкурсе принимают участие вокалисты, танцоры и музыканты с различных уголков Южного Урала.

Кроме конкурсной программы участникам будет предоставлена возможность принять участие в интересном мастер-классе от заслуженного артиста России, солиста ансамбля «Ариэль» Бориса Каплуна.

Так же Борис Каплун является попечителем конкурса талантов, который целиком направлен на развитие молодёжного творчества, обмена опытом среди творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также поддержку юных талантов.

Возраст участников не ограничен. Жюри будет оценивать по нескольким номинациям: вокал, инструментальная музыка, хореография.

26 февраля 2016 года состоялся первый отборочный тур, запланировано три. Результаты и соответственно лауреаты конкурса талантов «Зажги звезду» будут объявлены на гала-концерте. Так же победителям будет предоставлена возможность выступить на всероссийском Бажовском фестивале народного творчества.

О ходе проведения конкурса и его окончании, а так же проведении гала-концерта следите по средствам наших новостей.