USD 91.98 ЕВРО 100.24

СМИ рассказали про Ольгу Синтюреву и “Арабские турне”

В России

В последнее время имя российской модели Ольги Синтюревой стало очень часто фигурировать в Сети из-за того, что она совершила хищение денежных средств в отеле Marriott. Вместе с тем, еще выяснились тонкости карьеры девушки в сфере эскорт-услуг.

Моделей, которые занимались эскорт-услугами, отправляли в командировку в гарем одного из дубайских шейхов. Там, девушки оказывали услуги интимного характера, в большинстве случаев, в нетрадиционной форме. Впрочем, данные услуги хорошо оплачивались, можно было за неделю заработать 10000 долларов. Об этом сообщает портал http://mosmonitor.ru.

Естественно, при подобных ставках вполне возможно получить такой уровень жизни, который Ольга Синтюрева показывает в социальных сетях. Модель имеет несколько автомобилей и, по крайней мере, две квартиры в центре столицы. Также, у нее есть драгоценности и иные ценные вещи, которые, якобы подарили благодарные клиенты.

Именно поэтому, инцидент, который произошел с Ольгой Сентюревой, по поводу воровства крупной денежной суммы является достаточно неопределенным. Однако ей за это грозит вполне реальный тюремный срок и штраф.