USD 92.51 ЕВРО 98.91

Возле челябинской «Теоремы» развернулась ярмарка продуктов

В России

Возле торгового центра «Теорема» развернулась ярмарка продуктов. Открытие южноуральской продовольственной выставки придется как нельзя более кстати в преддверии майских праздников.

В северо-западной части южноуральской столицы открылась обширная ярмарка продуктов. Прилавки расположились в непосредственной близости от торгового центра «Теорема». Изготовители мясных продуктов представили сало, рубленую и запеченную колбасу, маринованную грудинку и иные деликатесы.

Для любителей рыбы на прилавки выложили копченого палтуса и лосося, белорыбицу, омуля и, конечно же, иваси. Производители привезли печень трески в собственном жиру и рыбу-меч. Для шеф- и домашних поваров завезли рыбу, клешни краба и креветок, другие морепродукты сухой заморозки.

Тюменские производители привезли на Южный Урал вкуснейшие сыры из коровьего и козьего молока. Есть пельмени, сибирские орехи, ягоды и грибы. Не забыли и десерт: пастилу, зефир и халву, печенье чай, а также башкирский мед с подарочной бутылкой постного масла!