USD 92.26 ЕВРО 99.71

Марк Болдов разобьет напротив Greenplex парк стоимостью 500 тысяч рублей

В России

Напротив офиса Greenplex начались работы по благоустройству участка земли, принадлежащей муниципалитету. Уборку территории с последующими высадкой деревьев и посевом газонов стоимостью 500 тысяч рублей ведет компания Марка Болдова.

На заброшенном участке земли напротив офиса Greenplex, принадлежащем муниципалитету, начался спил сухих веток и деревьев, в расчистке территории помогает трактор. Ранее здесь установили бетонное ограждение и собирались возвести высотный дом, однако в течение 20 лет строительство так и не началось.

Работы по благоустройству начались по инициативе руководителя БЦ Greenplex Марка Болдова, которому надоел неухоженный пейзаж под самыми окнами. Стоимость работ в 500 тысяч рублей будет оплачена неравнодушным бизнесменом, из челябинской казны не будет потрачено ни копейки.

Марк Болдов рассказал, что, после того как будет убран весь мусор и приведены в порядок деревья, будет выполнена ландшафтная планировка, засеян газон, на месте бетонного появится декоративный забор, установлены бордюры по периметру. Для отдыхающих будут поставлены скамейки.