USD 92.51 ЕВРО 98.91

В рамках всероссийского конкурса РСПП победа досталась ТОАЗ

В России

В Москве с пятого по девятое февраля прошла Неделя российского бизнеса РСПП (Российский союз промышленников и предпринимателей). В повестку этого мероприятия входило проведение всероссийского конкурса РСПП. В его рамках триумф в номинации «За достижения в области охраны труда и здоровья работников» праздновала компания «Тольяттиазот». Об этом рассказал официальный сайт ТОАЗ.

Комментируя это событие, гендиректор ТОАЗ Вячеслав Суслов подчеркнул, что награда от РССП выступает отличным стимулом для дальнейших достижений в сфере охраны труда и здоровья работников. К тому же она является убедительным доказательством успешности работы ТОАЗ в этом направлении.

Стоит добавить, что в «Тольяттиазоте» области охраны труда и здоровья работников уделяют повышенное внимание. К примеру, корпорация внедрила в свою работу мотивационную программу и премиальное положение для сотрудников. Она в последние три года демонстрирует лучший международный показатель травматизма LTIFR среди российских химических и нефтехимических предприятий. К тому же, с 2016-го года каждый из сотрудников ТОАЗ застрахован за счет корпорации по программам ДМС.