USD 93.59 ЕВРО 99.79

В Челябинске открылись залы для спортивных танцев и единоборств

В России

В Челябинском ДС «Надежда» состоялось открытие двух новых залов для занятий спортивными танцами и единоборствами. Просторные вместительные помещения смогут принять пятьсот детей из пяти спортивных школ.

В Челябинском Дворце спорта «Надежда» торжественно открылись залы для занятий спортивными танцами и восточными единоборствами. Выступая на церемонии открытия, городской мэр Евгений Тефтелев сообщил, что город ведет активное сотрудничество с предпринимателями для развития спорта в городе.

Помещения для занятий пятисот девчонок и мальчишек были арендованы городом у построившей здание компании. Здесь будут заниматься воспитанники пяти спортивных городских школ: двух — танцевальных, одной — по художественной гимнастике и двух — восточных единоборств.

Глава спортивного ведомства Челябинска Евгений Иванов рассказал, что ДС «Надежда» — один из немногих объектов в Тракторозаводском микрорайоне, открывшийся в преддверии танцевального Чемпионата мира, который состоится в Челябинске весной этого года.