USD 92.13 ЕВРО 98.71

ЧП произошедшее в доме «ВК Комфорт» в Москве

В России

Несколько дней назад в московском ЖК «Нахимово» произошло неприятное происшествие. Сразу несколько автомобилей жильцов этого комплекса пострадало от рук неизвестных хулиганов. Владельцы, пострадавших машин обратились в правоохранительные органы за помощью полиции в поиске обидчиков, пишет niros.ru.

Ситуация действительно любопытная на территории охраняемого жилого комплекса. По заявлению управляющей компании ВК «Комфорт», преступники испортили более 15 автомобилей, повредив некоторые детали автомобилей и раскрасив их баллончиком с краской. За, что же платится управляющим компаниям, если охраняемая стоянка не такая уж и охраняемая.

Органы правопорядка проводят проверку по ст. 144-145 УПК РФ по факту совершения противоправных действий, квалифицирующихся ст. 167 УК РФ и устанавливают лиц, причастных к данному происшествию. Для справки: АО «ВК Комфорт» создано в 2009 году. На данный момент компанией обслуживается 105 жилых домов в основном эконом, а также комфорт-класса, подземными и наземными паркингами, общее количество машиномест – более 14 000 тыс.

Соответственно официальному сайту, ценностями компании является: надёжность, справедливость, открытость.