USD 93.44 ЕВРО 99.58

В столице Южного Урала пройдет пятый Вечер благотворительности «Добрые сердца»

В России

В южноуральской столице состоится пятый традиционный Вечер благотворительности «Добрые сердца». Мероприятие организует Фонд «Родная» и ОТВ, зал будет предоставлен компанией Radisson Blu.

В середине февраля в Челябинске состоится пятый традиционный ежегодный Вечер благотворительности «Добрые сердца», организуемый Фондом «Родная». Зал для проведения мероприятия Galaxy Hall будет предоставлен компанией Radisson Blu, сотрудничающей с Фондом «Родная».

В ходе мероприятия на сцену одного из лучших залов поднимутся известные политики, общественники и бизнесмены региона, которые исполнят стихи, песни и танцы. Средства, собранные на Вечере благотворительности, будут направлены на поддержку тяжелобольных детей, оплату реабилитационных курсов, покупку дорогостоящих медицинских препаратов и медтехники.

В прошедшем году на благотворительном концерте было собрано свыше 727 тысяч рублей, которые были направлены миасским, челябинским и троицким, магнитогорским и южноуральским семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.