USD 94.09 ЕВРО 100.53

Кусинская Евразия провела фестиваль уральских валенок

В России

В Челябинском городе Куса состоялся красочный праздник «Уральские валенки», где наряду с чисто русской обувью была представлена роскошная развлекательная программа и открыт горнолыжный сезон.

В «Евразии» Челябинского города Куса состоялся масштабный праздник «Уральские валенки», подаривший гостям массу эмоций. Открыл программу хоккейный матч, участники которого были обуты в… валенки! После этого коллективы ДК Кусы и гости из других районов в уникальных костюмах станцевали и спели про русские валенки и быт.

Гостей приглашали поучаствовать в «Зимних забавах» и «Веселых стартах», где в качестве призов предлагались награды и сертификаты «Евразии». Радостной неожиданностью стало открытие горнолыжного сезона с запуском подъемника и 1650-метровой трассы.

Праздничная программа не обошлась без конкурса «Мисс красавица» и ярмарок «Скатерть-самобранка» и «Уральский умелец». Здесь были представлены настоящие валенки и сувениры, которые не встретишь на прилавках сувенирных бутиков и музейных экспозициях.