USD 93.25 ЕВРО 99.36

Завтра в южноуральской столице откроется «Территория здоровья»

В России

13 октября в столице Южного Урала откроется площадка «Территория здоровья», где все желающие смогут получить консультации восьми докторов, поучаствовать в МК и сделать анализы совершенно бесплатно.

Завтра в ходе 12-ого Южно-уральского профилактического форума в челябинском Центре международной торговли начнет работу площадка «Территория здоровья», целью которой станет демонстрация пользы здорового образа жизни, освоить который по силам любому человеку.

Здесь всем желающим будут предложены консультации восьми разнопрофильных докторов. Посетители смогут пройти экспресс-тест на ВИЧ, инфекции ППП, сделать анализы на содержание в крови глюкозы и холестерина, флюорографию и кардиограмму, а также прививку против гриппа. Все мероприятия будут проводиться бесплатно.

Гости площадки, которым рекомендовано взять с собой паспорт, медицинский полис и спортивную форму, будут иметь возможность поучаствовать в МК по оздоровлению спины и суставов, общей физподготовке и йоге, пилатесу и блюдам полезной для здоровья кухни.