USD 92.59 ЕВРО 100.27

В южноуральской столице открылся Центр креатива «Пушкин» для проведения молодежных мероприятий

В России

В Челябинске открылся новый молодежный центр «Пушкин» для проведения мероприятий на месте бывшего развлекательного комплекса «Баден-Баден». В здании будут организовываться выстави и концерты, батлы, кинопоказы и различные вечера.

В Челябинске состоялось торжественное открытие нового Центра креатива для молодежи «Пушкин» с участием свыше 300 гостей. Посетители посмотрели спектакль по произведениям Пушкина, музыкальные композиции в исполнении групп и выступления фокусников.

Новая площадка призвана объединить южноуральскую молодежь и дать возможность проводить самые различные мероприятия – МК и рок-концерты, танцевальные батлы и поэтические вечера, фотовыставки и кинопоказы — совершенно бесплатно. Чтобы организовать встречу, инициаторам достаточно будет подать заявку.

Комплекс появился на месте бывшего развлекательного заведения «Баден-Баден». Здесь есть 3 полностью оборудованных больших зала и 8 небольшого размера, раздевалки и санузлы. «Пушкин» является частью федеральной программы по формированию центров досуга в крупных российских городах.