USD 91.98 ЕВРО 100.24

На Яблочный Спас южноуральцев порадуют грандиозной выставкой цветов и плодов

В России

В эту субботу столица Южного Урала проведет масштабную 16 Выставку цветов и плодов, где будут представлены самые лучшие достижения южноуральских цветоводов, садоводов и огородников и выбраны лауреаты в десятках номинаций.

19 августа, на Яблочный Спас, в парке КиО Гагарина будет организована уникальная Выставка цветов и плодов. Мероприятие, ставшее традиционным, состоится в шестнадцатый раз. Несколько сотен участников, среди которых компании и ИП, организации и любители представят свои цветоводческие, садоводческие и ландшафтные шедевры.

Выставка проводится с целью поддержки развития СНТ, организаций территориального общественного управления, фотоклубов и повышения качества ландшафта челябинских улиц, скверов и площадей.

Профессиональное жюри определит лучший дизайн экспозиции и входной группы, городской клумбы, костюма и композиции из цветов, лучший урожайный стенд и фотовыставку. Призы будут присуждаться в категориях: территориальные комитеты управления, районы, СНТ, образовательные и медучреждения.