USD 92.13 ЕВРО 98.71

Челябинский мэр рекомендовал Миронову и Портье получше подготовиться к выпускным

В России

Евгений Тефтелев призвал руководителя горуправления МВД Сергея Миронова и главу образовательного ведомства Светлану Портье получше подготовиться к предстоящим выпускным, праздновать который будут 15 тысяч молодых людей, именно столько 9-ти и 11-ти классников закончили в этом году школу.

Глава Челябинска Евгений Тефтелев в ходе аппаратного заседания особое внимание уделил предстоящим выпускным, стартующим в городе уже в эту среду. Мэр рекомендовал руководителям городского управления МВД и департамента образования Сергею Миронову и Светлане Портье основательно подготовиться, поскольку праздник выпускников, родителей и педагогов для городских ведомств является ответственной работой, которую нужно выполнить на высоком уровне.

Светлана Портье пообещала организовать дополнительные мероприятия. В челябинских алкомаркетах во время выпускных будут усилены рейды, перед праздниками педагоги проведут беседы с родителями. Превентивная работа связана с неординарными эксцессами в день последнего звонка, закончившегося распитием спиртных напитков и купанием в городском фонтане.