USD 92.26 ЕВРО 99.71

В Челябинске пройдет первый семейный фестиваль «Человек здоровый»

В России

Для южноуральских семей пройдет первый фестиваль «Человек здоровый», посвященный ЗОЖ. В ходе мероприятия будут организованы соревнования, розыгрыши призов, а также консультации врачей.

7 июня на побережье озера Кременкуль пройдет первый семейный Фестиваль «Человек здоровый», посвященный здоровому образу жизни. Семьи, прошедшие предварительную регистрацию, смогут участвовать в мероприятии бесплатно.

По мнению организаторов Фестиваля, здоровый образ жизни нужно прививать в семье, и делать это такой же традицией, как семейные обеды и ужины, совместные путешествия и праздники. Заботиться о своем здоровье так же можно всей семьей, считают они.

В рамках праздника состоятся чемпионат по футболу, CrossFit, шахматный турнир, МК по занятиям йогой, танцевальному фитнесу зумбе и другие интересные мероприятия. Для детей будет организованы рисунки на воде и аквагрим, шары для моделирования, рогатка «Angru Birds» и мыльные пузыри.

В ходе мероприятия участники смогут посетить «Территорию здоровья», где можно будет пройти тест на ВИЧ и проконсультироваться у врачей.