USD 92.26 ЕВРО 99.71

Завтра в Челябинске откроется масштабная автовыставка

В России

Завтра в Ледовой арене «Трактор» откроется широкоформатная автомобильная выставка. В течение 4-х дней посетители и участники смогут ознакомиться с легковым и коммерческим автопарком, IT- и системами безопасности, банковским и консалтинговым сервисом.

На Ледовой арене «Трактор» столицы Южного Урала пройдет масштабная автомобильная выставка. В экспозиции будут представлены модели легковой и коммерческой техники, высокотехнологичные решения и системы безопасности, широкий спектр предложений от банковских и консалтинговых организаций.

Одна из категорий выставки «Госконтракт» предоставит полную информацию о товаре и услугах, технологиях и предложениях. Здесь можно будет получить сведения о качестве и характеристиках продуктов, договориться о проведении госзакупок.

Дилерские центры отечественных и иностранных производителей презентуют новые модели автомобилей. Посетители смогут ознакомиться с новинками IT-систем, оборудованием для связи, системами видео наблюдения и безопасности.

В рамках мероприятия состоятся форумы и семинары, а также экстремальное «Автородео» с участием тольяттинских каскадеров на мотоциклах.