USD 94.09 ЕВРО 100.53

СК «Легион»: 25 лет на строительном рынке Челябинска

В России

27 марта, в 18:00 в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоится юбилейный вечер в честь 25-летия ООО «СК Легион», одного из ведущих застройщиков г. Челябинска.

В программе вечера церемония торжественного награждения сотрудников компании, праздничная программа под руководством ведущих Руслана Мазитова и Эдгара Козловского, фееричное творческое выступление сотрудников компании – мюзикл «Стиляги «Легиона» (автор: К. Рубинский; режиссёр-постановщик: Ж. Тютюгина) с оригинальными написанными песнями и танцевальными постановками.

Среди гостей мероприятия представители городской и областной администрации, руководители и ведущие специалисты компаний-партнёров, представители СМИ.

Строительная компания «Легион» была основана в 1992 году и входит в число крупнейших компаний строительной отрасли Челябинска. Наиболее известные проекты застройщика: сданные комплексы «Галион», «Святогор», «Александровский» и «Подсолнухи», а так же самый масштабный и амбициозный строящийся проект — ЖК «Ньютон». За 25 лет работы СК «Легион» сдано свыше 600 тыс. кв. м. жилья повышенной комфортности.