USD 92.51 ЕВРО 98.91

Врачи-офтальмологи могут повысить квалификацию в Институте Гельмгольца

В России

Объективно, сильнейшей научной базой в сфере офтальмологии на территории Российской Федерации обладает столичный МНИИ им. Гельмгольца. Сюда на регулярной основе приезжают врачи из разных регионов нашей страны, чтобы повысить свою квалификацию.

Своими восторженными отзывами о курсе повышении квалификации в НИИ им. Гельмгольца поделилась Кристина Щуровская. Врач-офтальмолог из Белгорода две недели провела в отделении ретинопатии недоношенных, где вместе с ведущими специалистами участвовала в обследовании нуждающихся деток и проводила им процедуры. Кристина Щуровская была впечатлена уровнем образования в Институте, а также опытом и профессионализмом врачей, которые опекали ее во время обучения.

По окончании обучения Кристина Щуровская получила соответствующий сертификат. Как отметила врач-офтальмолог, приобретенные во время курсов повышения квалификации навыки позволят ей избавить белгородских деток от необходимости ехать в Москву, в Институт Гельмгольца, ради того чтобы снять послеоперационные швы с глаз.