USD 92.26 ЕВРО 99.71

Мужчины с немужскими профессиями: не стоит бояться быть счастливым

В России

В Челябинске работают двое мужчин, нашедших призвание в немужских профессиях. Просто они не побоялись быть не «как все» и стали счастливыми.

В Челябинске работают двое мужчин, не побоявшихся заниматься любимым делом, которое у среднего обывателя не ассоциируется с мужеством и определенными мужскими профессиями. Тем не менее, наши герои стали работать по выбранной специальности и не жалеют об этом.

Один из них, «усатый нянь», дослужившийся до магистра педагогики и психологической реабилитации Владимир Подольский. Четверть века назад он устроился в детский садик няней, где и работает по сей день. Преподаватель физкультуры детсада № 356 Владимир Подольский подменяет воспитателя любой группы, знает всех воспитанников по именам и нашел подход к каждому.

Второй – Даниил Аман, продолживший заниматься танцами вместо бокса или качалки, хотя в 2005 году все считали, что это чисто девчачье дело. Тогда не было студий и педагогов, курсов и танцевальных проектов на ТВ. Педагог Даниила записывала танцевальные элементы и комбинации с MTV и разучивала их вместе с учениками.

Свою жену Аман встретил на гастролях, увлечение приносит неплохие деньги – все случилось благодаря занятиям любимым делом. Данил считает, что то, чем занимаешься, надо делать лучше остальных, тогда не придется стесняться своего увлечения.