USD 92.59 ЕВРО 100.27

Губернатор Южного Урала рассказал о важных событиях уходящего года

В России

На состоявшейся в Челябинске пресс-конференции губернатор Южного Урала Борис Дубровский рассказал о важных событиях уходящего года. В числе прочих были названы запуск перинатального центра, проведение чемпионатов РФ по фигурному катанию, федерального совета по экологии и медали на Олимпиаде.

Губернатор Челябинского региона Борис Дубровский провел пресс-конференцию, посвященную подведению итогов 2016 года. Он отметил важные вехи, такие как введение в эксплуатацию перинатального центра, где на свет появилось уже более тысячи малышей, и проведение государственного экологического совета.

Отдельно был упомянут высокий уровень проведения спортивных соревнований: чемпионата РФ среди юниоров по фигурному катанию, по фристайлу и проходящем сейчас чемпионате России по фигурному катанию.

Губернатор также отметил успех спортсменок из Златоуста, завоевавших «бронзу» на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, и выход «Металлурга» в финал Кубка Гагарина.

На вопрос о встрече Нового года Борис Дубровский сказал, что стоит поблагодарить Бога, что год прошел, и пожелать, чтобы все были живы.