USD 93.29 ЕВРО 99.56

В Челябинске пройдет юбилейный концерт Валерия Ярушина

В России

В пятницу поклонники творчества Валерия Ярушина и легендарного вокально-инструментального ансамбля «Ариэль» смогут увидеть их выступление в Челябинской государственной филармонии. Юбилейный концерт Валерия Ярушина станет творческим отчетом артиста перед земляками. В программе будут звучать «золотые» хиты ВИА «Ариэль» второй половины XX столетия и новые композиции, созданные после переезда в Москву.

Участие в авторском вечере музыканта и композитора Валерия Ярушина примут Ростислав Геппа и Борис Каплун, музыканты ВИА «Ариэль», московская группа «Иваныч», Алена и Олег Ярушины – дети музыканта, «Уральский диксиленд» и камерный хор Челябинска.

Предыдущее выступление Валерия Ярушина в Челябинске состоялось в 2005 году. После этого артист не приезжал в Челябинск, хотя его выступления прошли в соседних городах.

В Москве было написано множество новых композиций, лучшие из которых заслуженный артист России Валерий Ярушин обещал исполнить перед зрителями. Программа будет выстроена, как спектакль-воспоминание, где новые песни будут чередоваться с композициями, успевшими стать «классикой».